На этой странице я буду публиковать грамоты и дипломы учеников, с которыми мы успешно поучаствовали в мероприятиях.

WhatsApp Image 2020-05-06 at 14.02.39 (1
WhatsApp Image 2020-05-06 at 14.02.39.jp
WhatsApp Image 2020-05-06 at 14.02.38.jp
48e8a139-b82f-4f89-868c-5e7afec96068_edi
WhatsApp Image 2020-05-06 at 14.35.00.jp
%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%
%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%
9d1c62aa-f03d-4430-a41e-457ec4c076cb.jpg
Грамота Даши в конференции Удивительное
Колесников Сергей город мастеров.jpg
%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%
Сертификат участника  День детских изобр
От кванториума сертификат участника.jpg
интернет игра история победы 3 место ква
Ельчанинова 2 место Герои живут рядом.jp
a738e02e-32fc-4f71-a20c-c27057c9aeb0.jpg
Алексейцева Арина участие герои живут ря
Наменко Мария победитель муниципального
Колесников Сергей город мастеров.jpg
Завезенова участие герои живут рядом.jpg
Дынников участие герои живут рядом.jpg
Безрукова Кристина 2 место за куклу.jpg
мошонкин глеб 3 место за куклу.jpg
Петренко София 1 место за куклу.jpg
Митенко Лиза 1 место за куклу.jpg
Рубцова Дарья 2 место за куклу.jpg
Рубцова Ксения 1 место за петушка.jpg
Налузин Михаил 1 место за куклу.jpg
Грабор Мария 1 место за куклу.jpg
завиновская Ксения грамота участие герои
Коновалова Надя лауреат всероссийского к
Соломаха Егор 3 место за куклу.jpg
Вахмянин Вадим 1 место рус нар кукла.jpg
Сафонов Андрей лауреат всероссийского ко
Овчинникова Маша Лауреат всероссийского
Диплом победителя всероссийского конкурс
Рубцова Даша_ВшДА_Волшебные сны_1 место.
Рубцова Ксения_ВШДА_Волшебные сны_3 мест
Литвинова Екатерина_ВШДА_Волшебные сны.j
Иваниченко Ксения_ВШДА_Волшебные сны.jpg
Петренко София_ВШДА_Волшебные сны 1 мест
Коновалова Надежда_ВШДА_Волшебные сны.jp
Грабор Маша ВШДА_Волшебные сны 1 место.j
Валинуров Сергей лауреат.png
иваниченко Ксения_лауреат_Безопасное лет
Самарина Эля лауреат.png
Юшков Никита Лауреат.png
Чевичалова Аня Лауреат.png
Рубцова Дарья 2 место ДПи Яркое лето ВШД
Рубцова Дарья 1 место за рисунок ВШДА Яр
Рубцова Ксения 1 место ВШДА Яркое лето.j
Оданец Анастасия_1место ВШДА яркое лето.
Грабор Мария 1 место ДПИ ВШДА яркое лето
Тихонова Александра 1 место ВШДА_Яркое л
Гоабор Мария_1 место.jpg
Тихонова Александра 3 место ВШДА Яркое л
Рубцова даша ПРокачай кван ториум сентяб